Кран подпитки с датчиком протока Ferroli Domiproject,Domina 24 39819560
Будьте внимательны при выборе крана подпитки!

В зависимости от мощности котла - краны подпитки разные на одну и ту же модель котла. Внешне очень похожи, но отличаются размерами. Поэтому при заказе крана подпитки на котлы Ferroli уделите большое внимание на мощность котла.
Допустим на котлы Domiproject C24 | F 24 установлен кран подпитки с кодом 39819560, а на Domiproject C32 | F 32 с мощностью 32 кВт установлен кран наполнения системы с кодом 39818280.
Схематическое изображение размеров кранов подпитки также поможет избежать ошибок в правильности выбора.
Кран заполнения системы отопления монтируется одной из сторон к улитке циркуляционного насоса, вторая сторона подсоединена к реле протока.
Также котлы Ferroli Domicompact в зависимости от года выпуска комплектовались разными кранами подпитки. Самые старые версии котлов снабжены краном подпитки, что вмонтирован в латунный гидравлический узел с датчиком давления воды и предохранительным клапаном.
При подборе крана подпитки: осмотрите его на внешнее сходство, уточните мощность котла и в завершение сделайте соответствующие замеры.
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Бронза |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип комплектующего | Кран подпитки |
- Цена: 825 ₴






